Барс-АвтоОфициальный дилер

Команда


Отдел продаж



Наталья Егорова
Руководитель отдела продаж автомобилей
 
Natalia.Egorova@barsavto-ufa.ru
 
Тел.:(347) 246-52-52
Ильдус Каюмов
Старший менеджер отдела
продаж автомобилей
 
Ildus.Kayumov@barsavto-ufa.ru

Тел.:(347) 246-52-52
Дмитрий  Пылев
Старший менеджер отдела
продаж автомобилей

Dmitry.Pylev@barsavto-ufa.ru

Тел.:(347) 246-52-52, 
моб.:+7-960-398-08-88
Азамат Маликов
Менеджер отдела продаж автомобилей

Azamat.Malikov@barsavto-ufa.ru

Тел.:(347) 246-52-52, 
моб.:+7-937-303-95-06
Андрей Кустов
Менеджер по корпоративным продажам

Andrey.Kustov@barsavto-ufa.ru

Тел.:(347) 246-52-52, 
моб.:+7-927-96-777-11
Виктория Замч 
Менеджер отдела продаж автомобилей

info@barsavto-ufa.ru

Тел.:(347) 246-52-52, 
моб.:+7-964-95-313-52
Вадим  Габдрахимов
Менеджер отдела продаж автомобилей

info@barsavto-ufa.ru

Тел.:(347) 246-52-52, 
моб.:+7-937-342-22-61
Денис Гарифуллин
Менеджер отдела продаж автомобилей

info@barsavto-ufa.ru

Тел.:(347) 246-52-52, 
моб.:+7-927-34-365-49
Регина Фролова
Диспонент отдела продаж

Regina.Frolova@barsavto-ufa.ru

Тел.:(347)246-52-52

Отдел кредитования и страхования



Эльвина Юсупова
Менеджер по кредитованию
и страхованию

credit@barsavto-ufa.ru
Юлия Штырняева
Менеджер по кредитованию
и страхованию

credit@barsavto-ufa.ru

Отдел оригинальных деталей



Константин Старцев
Руководитель отдела оригинальных
деталей и аксессуаров

Konstantin.Starcev@barsavto-ufa.ru
Николай Сухарев
Менеджер отдела оригинальных
деталей и аксессуаров

parts@barsavto-ufa.ru
Юрий Тудвасев
Менеджер отдела оригинальных
деталей и аксессуаров

parts@barsavto-ufa.ru

Отдел сервиса



Сергей Орлов
Руководитель сервиса
 
Sergey.Orlov@barsavto-ufa.ru
Сергей Гагин
Инженер по гарантии
Руслан Сахибгареев
Инженер по гарантии
Айрат Юсупов
Мастер-консультант
Ильвир Сабуров
Мастер-консультант
Азат Мустафин
Мастер-консультант
Альберт Бакиров
Мастер-консультант кузовного цеха
Евгений Леваньков
Мастер-консультант
Адиля Шамсутдинова
Диспонент сервиса
Юлия Карамышева
Диспонент сервиса
Сергей Васильев
Мастер цеха
Александр Васильев
Мастер цеха