Барс-АвтоОфициальный дилер

Команда


Отдел продаж



Наталья Егорова
Руководитель отдела продаж автомобилей
 
Natalia.Egorova@barsavto-ufa.ru
 
Тел.:(347) 246-52-52
Владимир Парфирьев
Менеджер по корпоративным
продажам автомобилей
 
Vladimir.Parfiriev@barsavto-ufa.ru

Тел.:(347) 246-52-52
Дмитрий  Пылев
Старший менеджер отдела
продаж автомобилей

Dmitry.Pylev@barsavto-ufa.ru

Тел.:(347) 246-52-52, 
моб.:+7-960-398-08-88
Ильшат Зинатуллин
Менеджер отдела продаж автомобилей

Ilshat.Zinatullin@barsavto-ufa.ru

Тел.(347) 246-52-52, 
моб.:+7-963-134-82-50
Виктория Замч 
Менеджер отдела продаж автомобилей

victoria.zamch@barsavto-ufa.ru

Тел.:(347) 246-52-52, 
моб.:+7-964-95-313-52
Вадим  Габдрахимов
Менеджер отдела продаж автомобилей

vadim.gabdrahimov@barsavto-ufa.ru

Тел.:(347) 246-52-52, 
моб.:+7-937-342-22-61
Денис Гарифуллин
Старший менеджер отдела продаж автомобилей

denis.garifullin@barsavto-ufa.ru

Тел.:(347) 246-52-52, 
моб.:+7-917-459-22-77
Надежда Тимофеева
Диспонент отдела продаж

Nadezhda.Timofeeva@barsavto-ufa.ru

Тел.:(347)246-52-52

Отдел кредитования и страхования



Эльвина Юсупова
Менеджер по кредитованию
и страхованию

credit@barsavto-ufa.ru
Динара Хуснутдинова
Менеджер по кредитованию
и страхованию

credit@barsavto-ufa.ru

Отдел оригинальных деталей



Николай Сухарев
Руководитель отдела оригинальных
деталей и аксессуаров

Тел.:(347) 246-52-52

Nikolay.Sukharev@barsavto-ufa.ru
Юрий Тудвасев
Менеджер отдела оригинальных
деталей и аксессуаров

Тел.:(347) 246-52-52

parts@barsavto-ufa.ru

Отдел сервиса



Владимир Крюков
Руководитель сервиса
 
Vladimir.Krukov@barsavto-ufa.ru
Сергей Гагин
Инженер по гарантии

Тел.:(347) 246-52-52
Руслан Сахибгареев
Мастер-консультант

Тел.:(347) 246-52-52
Ильвир Сабуров
Мастер-консультант

Тел.:(347) 246-52-52
Булат Хуснияров
Мастер-консультант

Тел.:(347) 246-52-52
Андрей Мокрецов
Мастер-консультант

Тел.:(347) 246-52-52
Айрат Юсупов
Мастер-консультант

Тел.:(347) 246-52-52
Альберт Бакиров
Мастер-консультант кузовного цеха

Тел.:(347) 246-52-52
Адиля Шамсутдинова
Диспонент сервиса

Тел.:(347) 246-52-52
Александр Васильев
Мастер цеха
Павел Мацаков
Мастер цеха

Клиентская служба



Виктория Концевая
Менеджер клиентской службы
  
viktoria.kontsevaia@barsavto-ufa.ru
  
Тел.:(347) 246-52-52